Lot 6110: Duttler, Herbert, geb. 1948,

Est: €250 EUR - €300 EURSold:
Henry's AuktionshausAugust 27, 2011Mutterstadt, Germany

Duttler, Herbert, geb. 1948, Traditionalist,Angelnde Kinder am Bach vor dem Dorf, Öl/Holz,re. u. sign., ca. 24x40cm, R., ehemaliger Verkaufspreis 1992: 2795 DM

Fine Art

August 27, 2011, 02:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE