Lot 1377: Duttler, Herbert (geb. 1948 Augsburg) Romantische

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergMarch 20, 2010Berlin, Germany

Duttler, Herbert (geb. 1948 Augsburg) Romantische Landschaft mit Tieren und Reisigsammlern an einem Teich, im Hintergrund Ansicht eines Dorfes im Tal. Öl/Lwd., re. u. sign., 60x 80 cm, R.

Kunst & Antiquitätenauktion - 117

March 20, 2010, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE