Lot 6147: Duttler, Herbert, geb. 1948, Winterlandschaft mit

Est: €150 EUR - €180 EURSold:
Henry's AuktionshausSeptember 24, 2011Mutterstadt, Germany

Duttler, Herbert, geb. 1948, Winterlandschaft mit Personen und Bauernhof im Vorgebirge, Öl/Holz, li. u. sign., ca. 30x24cm, R.

Fine Art

September 24, 2011, 02:30 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE