Lot 427: DYPTIQUE PATRICK CORNEE MANHANTAN CIRCURS 1 - 2010

Est: €0 EUR - €0 EUR
SCP Digard Pestel-DebordJanuary 29, 2013Paris, France

DYPTIQUE PATRICK CORNEE MANHANTAN CIRCURS 1 - 2010 huile sur toile signé en bas à gauche 50X100 MANHANTAN CIRCUS 2 - 2010 huile sur toile signé en bas à droite 50 X 100

Tableaux et sculptures après guerre et contemporain

SCP Digard Pestel-Debord
January 29, 2013, 01:30 PM CET

SCP Pestel-Debord Digard 22 Rue Drouot, Paris, 75009, FR