Lot 14310: E Sockel mit Aufgang und Brücke

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016
Dohlau, Germany

Description: E Sockel mit Aufgang und Brücke, für Burg, Holz/Masse, HL, leicht besch., Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 55,5 x 42,5, als Ersatzteil

Starting Bid: 10 €
Notes: Varia Toys