Lot 162: E. VAGH-WEINMANN DIT EMERIC (1919). Chemin près

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Kâ-MondoJune 30, 2010Paris, France

E. VAGH-WEINMANN DIT EMERIC (1919). Chemin près d'une maison. Huile sur toile non signée. Petits accidents. 53,5 x 65 cm.

Meubles et objets d'art

Kâ-Mondo
June 30, 2010, 02:00 PM CET

46 bis passage Jouffroy, Paris, 75009, FR