Lot 109: École anglaise vers 1610 FEMME À LA FRAISE Cuivre 6,5 X 5,2 CM Restaurations anciennes Cadre en bronze doré

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
TajanApril 10, 2013Paris, France

École anglaise vers 1610
FEMME À LA FRAISE
Cuivre
6,5 X 5,2 CM
Restaurations anciennes
Cadre en bronze doré

Tableaux Anciens

April 10, 2013, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR