Lot 43: École française du XIXe siècle. Le canari mort. Pastel ovale.

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: École française du XIXe siècle. Le canari mort. Pastel ovale.
Époque Napoléon III. 51,5 x 42 cm