Lot 569: Ecole moderne (Massimo Rao) Allégorie de la folie Huile sur papier marouflé sur toile, de forme ovale,

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
ArtcurialOctober 04, 2013Paris, France

Ecole moderne (Massimo Rao)
Allégorie de la folie
Huile sur papier marouflé sur toile, de forme ovale,
signé dans le bas et au verso de la toile
Sans cadre
h: 60 w: 52 cm

Old Master and 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures

October 04, 2013, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, IDF, 75008, FR