Lot 102: Ecole Suisse du XIXème siècle

Crait-Muller

December 2, 2016

Description: Paysage de montagnes
Huile sur papier marouflé sur toile.
25,5 x 38 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET