Edmund Koken (1814 - 1872)

Lot 1711: EDMUND KOKEN (1814 Hannover - 1872 ebenda)

May 3, 2008
Ahlden, Germany

EDMUND KOKEN (1814 Hannover - 1872 ebenda) Sommerlandschaft mit romantischer Wassermühle Öl/Malkarton. L. u. sign.; 36 cm x 52 cm. Rahmen.