Edouard Dufeu (1836 - 1900)

Lot 67: Edouard jacques DUFEU (1840-1900)

Brissonneau

February 1, 2013

Edouard jacques DUFEU (1840-1900)
Vaches traversant la rivière Aquarelle, signée en bas au milieu. 18 x 30cm

Meubles et objets d'art

Brissonneau
February 1, 2013, 2:00 PM CET