Edouard Detaille (1848 - 1912)

Lot 2: Édouard-Jean-Baptiste DETAILLE (1848-1912)

May 29, 2013

Description: Édouard-Jean-Baptiste DETAILLE (1848-1912)
Soldats dans un paysage montagneux. Huile sur toile. Signée et datée 18(7?) en bas à gauche. 53 x 65 cm