Lot 380: Ein Leben dazwischen - Höritzsch, Gudrun 2007

€30 0 bids
Bid

Auktionshaus Bossard

May 4, 2018, 1:00 PM CET
Chemnitz, Germany
Register to bid

Description: Farbholzschnitt rechts unterhalb mit Blei signiert G. Höritzsch sowie datiert (20)07, links numeriert 15/36 sowie mittig betitelt *Ein Leben dazwischen (für A.)*, Vita siehe Vornr., hier quadratische Darstellung, Druckbett ca. 20 x 20 cm, Blattformat ca. 21 x 22 cm
Accepted forms of payment: Paypal, Wire Transfer
Shipping: at least 17,85 €
Live bidding may start higher or lower
22.9%
€0 €19 €1
€20 €29 €2
€30 €35 €3
€36 €39 €4
€40 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €200
Shipping Terms: at least 17,85 €

Auction at a Glance