Alessandro Moretto (1498 - 1554)

Lot 685: Einzug Christi in Jerusalem am Palmsonntag',

Auktionshaus Dr. Hull

March 19, 2011
Köln, Germany

Einzug Christi in Jerusalem am Palmsonntag', Gutachten von Prof. Otto Förster mit Hinweis auf Alessandro Bonvicion gen. Moretto (Brescia 1498-1554) und seine Nachfolger, Öl/Lwd., doubliert, 69 x 81 cm

Arts & Antiques

Auktionshaus Dr. Hull
March 19, 2011, 10:00 AM CET

Köln, Germany