Alessandro Moretto (1498 - 1554)

Lot 758: Einzug Christi in Jerusalem am Palmsonntag',

Auktionshaus Dr. Hull

July 13, 2011
Köln, Germany

Einzug Christi in Jerusalem am Palmsonntag', Gutachten von Prof. Otto Förster mit Hinweis auf Alessandro Bonvicino gen. Moretto (Brescia 1498-1554) und seine Nachfolger, Öl/Lwd., doubliert, 69 x 81 cm

Art & Antiques

Auktionshaus Dr. Hull
July 13, 2011, 10:00 AM CET

Köln, Germany