Lot 1980: Elfenbein-Haarnadel in Dolchform. Fehlstelle. 19.

Auktionshaus Michael Zeller

July 7, 2012
Lindau, Germany

Description: Elfenbein-Haarnadel in Dolchform. Fehlstelle. 19. Jh. L 19 cm