Elias Garralda (1926 - 2012)

Lot 913: Elías Garralda Alzugaray (Lesaka,1926) "La payota d'en Bas" Óleo sobre lienzo

Balclis

December 21, 2010
Barcelona, Spain

Elías Garralda Alzugaray
(Lesaka,1926)
"La payota d'en Bas"
Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, titulado
81x130

Subasta de Navidad

Balclis
December 21, 2010, 4:30 PM CET

Barcelona, Spain