Lot 115: Emeric VAGH-WEINMANN (né en 1919)

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
AderJune 08, 2013Paris, France

Emeric VAGH-WEINMANN (né en 1919)
Les Grands arbres près du ruisseau Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. H: 66 x L: 55 cm

Tableaux modernes et contemporains

June 08, 2013, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR