Lot 12: Emeric VAGH-WEINMANN (né en 1919) Bouquet de

Est: €400 EUR - €500 EUR
Boisgirard-AntoniniNovember 07, 2011Paris, France

Emeric VAGH-WEINMANN (né en 1919)
Bouquet de fleurs -1958
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite"
73 x 59,5 cm "

Fine Art & Antiques

Boisgirard-Antonini
November 07, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR