Emile Bressler (1886 - 1966)

Lot 3550: Emile [email protected] (1886-1966), Marine, huile sur toile, signée et datée 37, 50x61 cm

Piguet Hôtel des Ventes | Genève

March 12, 2018
Genève, Switzerland

Emile Bressler (1886-1966), Marine, huile sur toile, signée et datée 37, 50x61 cm
Starting Price: 200

TABLEAUX,SUISSE

For Sale from Piguet Hôtel des Ventes | Genève