Description: Feuilles tombées, château Chaponnay, 1877
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée, datée et située au dos.
40,5 x 32,5 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET