Emile Renouf (1845 - 1894)

Lot 57: Emile RENOUF (1845-1894) « Bateaux de pêche au

Neret-Minet

June 19, 2009

Emile RENOUF (1845-1894) « Bateaux de pêche au clair de lune » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 80 x 64,5 cm.