Emile Renouf (1845 - 1894)

Lot 20: Émile RENOUF - 1845-1894 BORD DE RIVIÈRE Huile sur

Eric Pillon Enchères

December 19, 2010

Émile RENOUF - 1845-1894 BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à droite. 60 x 81