Emile Renouf (1845 - 1894)

Lot 690: Emile RENOUF (1845-1894) SOUS BOIS Huile sur

Anaf

December 3, 2007
Lyon, France

Emile RENOUF (1845-1894) SOUS BOIS Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée 89 H. 36 cm L. 45 cm TB

Bijoux

Anaf
December 3, 2007, 6:00 PM CET

Lyon, France