Emiliano Gironella Parra (b. 1972)

Lot 124: EMILIANO GIRONELLA PARRA, Jugador de polo, Firmada y fechada 2011. Mixta sobre papel, 122 x 85 cm, Con constancia de autenticidad.

December 15, 2014
Mexico DF, Mexico

EMILIANO GIRONELLA PARRA
Jugador de polo
Firmada y fechada 2011.
Tinta, aguafuerte y hoja de oro sobre papel.
Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista.

122 x 85 cm