Emiliano Gironella Parra (b. 1972)

Lot 128: Emiliano Gironella Parra. Plaza de toros. Serigrafía, serie 44/250. Firmada. Enmarcada.

May 23, 2015
Mexico DF, Mexico

Emiliano Gironella Parra (Cd. de México, 1972 -)
Plaza de toros.
Serigrafía, serie 44/250.
Firmada.
Enmarcada.
Dimensiones: 50 x 70 cm.

Subasta de Oportunidades

May 23, 2015, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico