Emilio Millán Ferriz (b. 1859)

Lot 30: EMILIO MILLAN FERRIZ (Ceuta, 1859 - ?) 30 "Los

Duran Arte y Subastas

October 18, 2011
Madrid, Spain

EMILIO MILLAN FERRIZ (Ceuta, 1859 - ?) 30 "Los contrabandistas". Acuarela. 29 x 46. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.