Lot 1198: Endré Passano, Geb. 1880

Est: €0 EUR - €0 EUR
Hampel Fine Art AuctionsApril 08, 2016Munich , Germany

ENTWURF FÜR EINEN PAVILLION
Aquarell/ Gouache und metallische Farben auf Papier.
Sichtmaß: 31,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Papier leicht gebräunt und fleckig. Gerahmt beschrieben.

(10400290) (12)

Startpreis 60

Modern and Contemporary Art - The Carl Laszlo Collection

April 08, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE