Lot 1250: Endré Passano, Geb. 1880

Est: €0 EUR - €0 EUR
Hampel Fine Art AuctionsApril 08, 2016Munich , Germany

KOMPOSITION
Gouache auf Papier.
Sichtmaß: ca. 26 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Rahmen und Glas besch., Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben.

(10400285) (12)

Startpreis 800

Modern and Contemporary Art - The Carl Laszlo Collection

April 08, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE