Lot 580: Endré Passano, geb. 1880

Est: €550 EUR - €650 EUR
Hampel Fine Art AuctionsJune 30, 2016Munich , Germany

Endré Passano,
geb. 1880
KOMPOSITION
Gouache auf Papier.
Sichtmaß: ca. 26 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Rahmen und Glas besch., Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400285) (12)

Art & Antiques

June 30, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE