Adolf Erbslöh (1881 - 1947)

Lot 432: ERBSLÖH, Adolf (1881-1947): 'Waldlandschaft mit

Auktionshaus Dr. Hull

July 13, 2011
Köln, Germany

ERBSLÖH, Adolf (1881-1947): 'Waldlandschaft mit Burgruine', signiert u.r., datiert 1932, Lithographie, gerahmt unter Glas und Passepartout, 33 x 46 cm

Art & Antiques

Auktionshaus Dr. Hull
July 13, 2011, 10:00 AM CET

Köln, Germany