Ernest Duez (1843 - 1896)

Lot 17: Ernest Ange DUEZ - 1843-1896 VUE DU PORT DE ROUEN

Eric Pillon Enchères

March 20, 2011

Ernest Ange DUEZ - 1843-1896
VUE DU PORT DE ROUEN Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 55