Lot 2292: Ernest Auguste Le Villain. Landschafter des 19. Jh. Geb. in Paris, verstarb 1916 in Paris.

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus ZellerJune 26, 2009Lindau, Germany

Sign. Impressionistische Frühlingslandschaft. Öl/Lwd. 35,5 x 55 cm. R

Int. Bodensee-Art Auction

Auktionshaus Zeller
June 26, 2009, 12:00 AM CET

Bindergasse 7, Lindau, 88131, DE