Ernest Welvaert (1880 - 1946)

Lot 110: Ernest Welvaert (1880-1946) École belge Huile sur

Horta

January 16, 2012
Brussels, Belgium

Ernest Welvaert (1880-1946) École belge
Huile sur toile: Paysage avec fermes.
Signée: Ernest Welvaert.
Ancienne étiquette au dos.
Voir illustration.
Dimensions : 50 x 75 cm.

Art & Antiques

Horta
January 16, 2012, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium