Charles Jean Auguste Escudier (1848 - 1923)

Lot 6519: Escudier, Charles Jean Auguste (1848 Frankreich)

January 24, 2009
Pforzheim, Germany

Escudier, Charles Jean Auguste (1848 Frankreich) zugeschrieben. Junge Frau mit Taube. Öl auf Lwd. 64 x 53 cm. Sign. "Escudier". Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt. - Tls. etw. beschabt, 1 Einriß ca. 1,5 cm im Hintergrund.

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen