Lot 603: ETIENNE BOUCHARDY (1797-1849)

Est: €30 EUR - €40 EURSold:
Christie'sOctober 17, 2006Paris, France

Homme de profil
Lithographie, datée, située et annotée, papier insolé et salissures, cadre
Diamètre: 6 cm. (2 3/8 in.)

Intérieurs

October 17, 2006, 12:00 AM EST