Lot 495: Eugène Beyer (1817-1893). Speisung deutscher

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenMarch 03, 2012Heidelberg, 69117, Germany

Eugène Beyer (1817-1893). Speisung deutscher Kinder durch Suaven im französischen Feldlager vor Straßburg. Öl/Lw., re./u./sign., über Signatur Davidstern, gerahmt. Mit Schreiben der Musées de la ville de Strasbourg, 46 x 39 cm. (Schätzwert Euro 1.500,-)

Unlimitierte Auktion

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
March 03, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE