Leif Ewens (1914 - 2001)

Lot 1635: Ewens, Leif (geb. 1914, dänischer Maler):

Auktionshaus Mag. Johann Sebök

October 11, 2008
Bamberg, Germany

Ewens, Leif (geb. 1914, dänischer Maler): "Landschaft mit Kornfeld". Öl/Lwd., rechts unten signiert, ca. 50 x 61cm, Rahmen (ca. 60 x 70cm). Lit.: Slyngbom.

102

October 11, 2008, 12:00 AM CET

Bamberg, Germany