Lot 247: Fauteuil canné à dossier plat cintré en noyer mouluré sculpté de fleurs. Pieds cambrés nervurés feuillagés.

Crait-Muller

December 2, 2016

Description: Travail lyonnais d’époque Louis XV.
Hauteur : 95 cm
Largeur : 60,5 cm
Profondeur : 51,5 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET