Félix Ziem (1821 - 1911)

Lot 29: FELIX ZIEM (1821 - 1911 - Escuela Francesa). Óleo sobre tabla “Canal de Venecia con puente, góndola y torre”. Firmado abajo a la izquierda. Medidas: alto 54 cm - ancho 80 cm.

Zorrilla Subastas

July 24, 2018
Montevideo, Uruguay

FELIX ZIEM (1821 - 1911 - Escuela Francesa). Óleo sobre tabla “Canal de Venecia con puente, góndola y torre”. Firmado abajo a la izquierda. Medidas: alto 54 cm - ancho 80 cm.

Accepted forms of payment: Money Order / Cashiers Check, Wire Transfer

Shipping

22.0%

$0 $49 $5
$50 $149 $10
$150 $299 $20
$300 $999 $50
$1,000 $1,999 $100
$2,000 $4,999 $250
$5,000 $9,999 $500
$10,000 $19,999 $1,000
$20,000 $49,999 $2,500
$50,000+ $5,000

Extended Bidding

5 minutes/bid

Conditions of Sale

Shipping Terms