Lot 245: Femme tenant un encensoir avec un paon à ses pieds devant un escalier

Est: €3,000 EUR - €5,000 EUR
Christie'sNovember 21, 2007Paris, France

JANE ATCHE LEROUX (TOULOUSE 1880-)
Femme tenant un encensoir avec un paon à ses pieds devant un escalier
signé 'JaneAtché-Leroux'
mine de plomb, aquarelle, rehaussé de blanc et d'or
423 x 221 mm.

Dessins et Tableaux Anciens et du 19ème siècle

November 21, 2007, 12:00 AM EST