Alfred Schmidiger (1892 - 1977)

Lot 1773: "Figuren-Kompostion"

June 12, 2013
Lucerne, Switzerland

ALFRED SCHMIDIGER, "Figuren-Kompostion", Küssnacht 1892-1977 Luzern, Auf der Rückseite Nummer "81" und Etikette mit Angabe zu Künstler und Werk, signiert von Hermann Ott., Öl auf Karton, 22 x 28 cm, ,

Fine Art Auction

June 12, 2013, 9:00 AM CET

Lucerne, Switzerland