Walter Firpo (1903 - 2002)

Lot 931: FIRPO, Walter (*1903 Puerto Rico, ab 1918 in Frankreich tätig, befreundet mit vielen französischen A

Auktionshaus von Zengen

March 21, 2015
Bonn, Germany

FIRPO, Walter (*1903 Puerto Rico, ab 1918 in Frankreich tätig, befreundet mit vielen französischen Avantgardisten), ''Kubistisches Stilleben'', Öl/Lwd., 50 x 70, unten rechts signiert, R.