Leopold Fleischhacker (1882 - 1946)

Lot 412: Fleischhacker, Leopold (1882 Felsberg-Ukkel/Belgien 1955)

March 23, 2012
Berlin, Germany

Fleischhacker, Leopold (1882 Felsberg-Ukkel/Belgien 1955)
Junger Satyr als Petschaft, monog. "R. P.". Bronze mit brauner Patina. Auf Kugel sign. H. 12,5 cm.

Kunst & Antiquitätenauktion

March 23, 2012, 10:00 AM CET

Berlin, Germany