Lot 2136: Florjancic, Pavel

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Kaupp GmbHJune 12, 2010Sulzburg, Germany

Still Life. Oil on panel. Signed lower right.
Geb. 1947 Skofja Loka.
Öl/Holz. Stillleben. Auf einem Silberteller Pflaumen und ein Zweig. U.r. sign. H. 23,5, B. 30 cm.
Starting Bid - EUR 300

Modern & Contemporary Art

Auktionshaus Kaupp GmbH
June 12, 2010, 05:00 PM CET

Hauptstraße 62, Sulzburg, 79295, DE