Lot 730: FÖRG, GÜNTHER1952 Füssen - lebt und arbeitet in

November 29, 2013
Köln (Cologne), Germany

Description: FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - lebt und arbeitet in Areuse/Neuchatel

Ohne Titel. 1990. Gouache auf Velin. 56 x 36cm. Signiert und datiert oben rechts: Förg 90. Rahmen.

Modern & Contemporary Art #331

November 29, 2013, 10:00 AM CET

Köln (Cologne), Germany