Francis Morton Johnson (1845 - 1921)

Lot 132: Francis MORTON-JOHNSON (1845-1921)

March 18, 2011
Paris , France

Promenade en forêt

Huile sur panneau,
signée en bas à gauche
38 x 46 cm - 15 x 181/8 in.
Oil on panel, signed lower left

Tableaux XIXème et Modernes

March 18, 2011, 2:00 PM CET

Paris , France