Francis Morton Johnson (1845 - 1921)

Lot 135: Francis MORTON-JOHNSON (1845-1921)

March 18, 2011
Paris , France

Neige
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 24 cm - 13 x 91/2 in.
Oil on canvas, signed lower left

Tableaux XIXème et Modernes

March 18, 2011, 2:00 PM CET

Paris , France