Francis Verlinden (b. 1935)

Lot 299: Francis Verlinden Ecole belge Huile sur toile: Nu.

Horta

November 13, 2007
Brussels, Belgium

Francis Verlinden Ecole belge Huile sur toile: Nu. Signée et datée: Verlinden F. (19)71. Dimensions : 100 x 65

Art & Antiques

Horta
November 13, 2007, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium